Организация

АО Главтехконструкция

3,3
Курск
Организация

АО Главтехконструкция

АО "Главтехконструкция" производит металлоконструкции современных зимних блочных и пленочных теплиц, систем зашторивания и отопления, осуществляет полный цикл услуг в области инжиниринговых, проектно-изыскательских, инженерно-консультационных работ, организации и осуществлению комплекса работ по строительству объектов «под ключ», включая строительно-монтажные, пуско-наладочные, шеф-монтажные работы и агротехнологическое сопровождение проектов.

Основные направления деятельности

  • Производство металлоконструкций зимних блочных и пленочных теплиц в комплекте с системой вентиляции, систем зашторивания и отопления.
  • Укрупненная сборка узлов приготовления растворов минеральных удобрений и систем капельного питания в теплицах и других инженерно-технологических систем.
  • Разработка проектно-сметной документации и строительство тепличных комбинатов и садовых центров «под ключ» с применением новейших технологий, конструкций, оборудования и инженерно-технологических систем, в том числе с использованием нетрадиционных источников тепла (геотермальные воды, низкопотенциальные сбросные воды ТЭЦ, ГРЭС, АЭС и др.).
  • Техническое обследование, технико-экономическая оценка состояния конструкций и инженерного оборудования действующих тепличных комбинатов, проведение комплексной реконструкции теплиц всех типов (устройство светопрозрачного ограждения теплиц, теплозащитного и светоотражающего экрана, модернизация систем отопления, капельного питания и т.д.).
  • Поставка материалов, металлоконструкций и инженерно-технологических систем, оборудования и агроматериалов.
  • Агротехнологическое сопровождение проектов (совместно с голландскими партнерами с привлечением высококвалифицированных специалистов ведущих зарубежных и отечественных компаний).

Гарантия качества и высоких темпов строительства обеспечивается высоким профессиональным уровнем персонала компании и ее партнеров, большим опытом персонала АО "Главтехконструкция" в проектировании, строительстве, монтаже оборудования. Четкая организация работ на объектах и партнерство с ведущими западными и отечественными фирмами позволяют достичь высоких результатов в снижении энергозатрат и повышении производственно-экономических показателей предприятий защищенного грунта.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель-экспедитор
Январь 2024
Пятидневная рабочая неделя- это только лишь один плюс в данной организации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 100 до 45 100
Курск
от 43 700 до 43 700
Курск
от 50 000 до 50 000
Курск
от 50 000 до 50 000
Курск