Организация

ООО Национальный таможенный брокер

3,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Национальный таможенный брокер

Компания ООО «Национальный таможенный брокер» (НТБ) вместе с ООО «Таможенно-эксплуатационный комплекс Карго Транс» (ТЭК) является крупной российской компанией, предоставляющей услуги в области таможенной логистики и консалтинга.

НТБ и ТЭК выступают в качестве единого таможенного оператора.

ООО «Национальный таможенный брокер» включено в Реестр таможенных брокеров (Свидетельство № 0001/04), является действительным членом Национальной Ассоциации таможенных брокеров (поверенных), членом Международной ассоциации делового сотрудничества, Ассоциации европейского бизнеса, Московской Торгово-промышленной Палаты, Российско-Германской Внешнеторговой Палаты, РАТЭК, а также членом рабочей группы РСПП по вступлению России в ВТО и реформе таможенной политики.

ООО «ТЭК Карго Транс» предоставляет клиентам комплекс услуг, связанных с размещением, хранением и обработкой товаров на складах временного хранения (СВХ) и таможенных складах (ТС). ТЭК является владельцем восьми свидетельств о включении в Реестры владельцев СВХ и ТС.

Сфера деятельности компании «ТЭК Карго Транс» – комплекс операций, связанных с помещением товаров на склад временного хранения (СВХ) в соответствии с процедурой временного хранения, и помещением товаров на таможенный склад (ТС), а также логистика складирования, т.е. оптимизация операций, непосредственно связанных с расчетом оптимального количества грузов и расположения их на складе.

«Национальный таможенный брокер» и «ТЭК Карго Транс» придают большое значение качественному сервису, прекрасно осознавая, что деловая репутация клиента во многом зависит от того, какого качества услуги предоставляются ему в сфере таможенной логистики и логистики складирования.

Территориально НТБ включают в себя филиалы и подразделения в Московской области:

  • Площадка «Одинцово»: таможенно-складской комплекс «Терминал «Лесной» (Минское шоссе);
  • Площадка «Крекшино», включающая «Терминал «Крекшино» (между Минском и Киевским шоссе), офис компании в Домодедово, офис компании в Кунцево и г. Красногорск;
  • Площадка «Химки» «Терминал «Химки» (Вашутинское шоссе),
  • Площадка «Шереметьево» (Шереметьево 2);
  • региональные филиалы: Санкт-Петербургский филиал (г. Санкт-Петербург), Новороссийский филиал (г. Новороссийск), Дальневосточный филиал (г. Находка, порт Восточный).

ТЭК располагается на площадках:

  • «Терминал Лесной»,
  • «Терминал Крекшино»
  • «Терминал Химки».

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист технической поддержки
Март 2023
Отличная атмосфера, дружественный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.