Организация

Квадрум.ру

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Квадрум.ру

Квадрум® - удобная поисковая система для поиска и рекламы недвижимости. Мы  предлагает вам сотни тысяч объектов недвижимости для продажи и в аренду в регионах по всей территории России. Рекламу на Квадрум размещают все продвинутые игроки рынка недвижимости. Наши объявления представляют более 50 мультилистинговых систем, несколько тысяч агентств недвижимости, десятки тысяч частных риэлторов, а также сотни тысяч собственников. И все они предлагают недвижимость в лучших городах страны и тысячи домов в небольших городах и поселках. Сейчас в нашей базе содержится более 1 058 900 объектов. 

Стать одним из нас легко, при условии, что Вы хотите работать,  готовы брать на себя ответственность  за результат и стремитесь к профессиональному росту.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю в компании в отделе разработки около года. Когда устроился сюда ко мне приставили опытного наставника, который помог мне освоиться. Сейчас я участвую в разных по сложности проектах и у меня есть возможность получить новые навыки. Из плюсов официальное трудоустройство, задержек по зарплате не бывает, руководство лояльное, можно выбрать удобный формат работы, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.